Гидравлический перфоратор HL1010S-52 Sandvik
Новый, Аналог
Диапазон диаметров отверстий:
Основное бурение 89-140 мм
Класс мощности 25 кВт
Частота ударов 30-40 Гц
Рабочее давление:
Вращение (макс.) 200 бар
Тип двигателя вращения: OMT250 / OMT315/ ОМТ400/ ОМТ500
Длина 1153 мм
Высота 250 мм
Ширина 344 мм
Под заказ.
Стоимость и срок поставки уточняется у менеджера.
Работаем напрямую с заводами. Доставка по всему миру
Вас также могут заинтересовать
Аккумуляторный гидравлический резак до 52 мм HAUPA
Длина 385 мм ? кабеля до 52 мм Вес 8,100 кг Вращающаяся на 180° режущая головка, ручной обратный ход, в пластмассовом саквояже, укомплектован зарядным устройством ускоренного действия, двумя аккумулят
Гидравлический перфоратор HYCON HRD
Гидравлический перфоратор HLX5 Sandvik
Гидравлический перфоратор HL710S
Гидравлический перфоратор COP1838HD+ Atlas Copco
Внимание!
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Приморский край
Город
Владивосток
Адрес
690033, г. Владивосток, ул.Гамарника 8А