Марганец Мн997 чешуйчатый

Марганец электролитический: Мн997 пластинки от серого до темно-коричневого цвета с металлическим блеском величиной не более 3-4 см в поперечнике и толщиной 1-2мм. Чаще в обиходе говорят «чешуйчатый марганец» или еще проще «чешуйки». Данное название происходит от формы и способа производства.
Вас также могут заинтересовать
Марганец хлористый 4-в, чда 13446-34-9
Марганец хлористый 4-в, чда 13446-34-9 Интернет магазин ИнтерХим в Санкт-Петербурге динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках индикаторов, химических реактивов, поставки импоМарганец сернокислый 5-водный, чда фасовка-1кг
Марганец сернокислый 5-водный, чда фасовка-1кг Интернет магазин ИнтерХим в Санкт-Петербурге динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках индикаторов, химических реактивов, постаМожжевельник чешуйчатый Blue Carpe
Можжевельник чешуйчатый Блю Карпет в 2 л контейнере. Трхлетнее растение выращеное в контейнере, с прекрасно развитой корневой системой подходит для использования в ландшафтных композициях , в озелененМарганец металлический МН965 (ГОСТ 6008-90)
Марганцевый ферросплав, массовая доля марганца в котором – не менее 95%, называется марганец металлический. К отличительным особенностям данного материала относятся следующие характеристики: - ОтсутстМарганец (II) сернокислый 5-водн.
Марганец сернокислый, марганец сульфат применяется: • как компонент для приготовления премиксов, используемых при кормлении животных; • как компонент красителей в текстильной промышленности, • как ком
Внимание!
Информация по Марганец Мн997 чешуйчатый предоставлена компанией-поставщиком ООО АРТ-ПРОМ. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Марганец Мн997 чешуйчатый предоставлена компанией-поставщиком ООО АРТ-ПРОМ. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
г. Екатеринбург
Адрес
ул. Малышева 51 оф.508
Телефон
+79080537199
Интернет
art-prom.tilda.ws
Email
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие