Стеклоровинг директ

Универсальные стеклоровинги от компании JUSHI на основе силанового замасливателя совместимы с ненасыщенными полиэфирными, винилэфирными и эпоксидными смолами. Стеклоровинг подходит для производства методом намотки, пултрузии и ткачества. 386Т отличается специальными добавками в замасливатель, которые снижают уровень пушения стеклоровинга.
Вас также могут заинтересовать
Кресло руководителя Директ H
Кресло руководителя Директ HКресло H-935 это современное и удобное руководительское кресло, сочетание простого силуэта, хромированных деталей и оригинальной спинки придают ему строгий и запоминающийсяСодержание, роение, зимовка пчёл, ульи и их чертежи / В.А. Жерновков. - Москва : Директ Принт, 2010. - 64 с.
В нашем магазине представлены самые распространенные виды этой продукции. Ульи для пчел, которые можно увидеть и приобрести у нас: Рута, Дадана, Лежак. Поэтому каждый может подобрать для себя наиболееНастройка Яндекс Директ
Я занимаюсь маркетингом и владею яндексом, гуглом, таргетом, бегуном, емеил рассылкой. Опыт сравнительно небольшой (4 года). Но готов продемонстрировать свои способности. Если интересно сотрудничествоСтеклоровинг ассемблированный
СТЕКЛОРОВИНГ ДЛЯ НАПЫЛЕНИЯ - это ассемблированный стеклоровинг производства компании JUSHI на специальном модифицированном силановом замасливателе № 180 для производства стеклопластиковых изделий метоПродвижение в Яндекс Директ
Создание и ведение кампаний, анализ конкурентов, подбор семантики, создание объявлений, ретаргетинг, отчетность
Внимание!
Информация по Стеклоровинг директ предоставлена компанией-поставщиком ООО «Гласстекс». Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Стеклоровинг директ предоставлена компанией-поставщиком ООО «Гласстекс». Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Владимирская область
Город
Владимир
Адрес
ул. Ставровская, дом № 10, литер В, оф. 2
Телефон
+7-4922-38-51-82
Интернет
glass-tex.ru
Email
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие