Противоводокристаллизационная жидкость И-М (антигель)

Продам присадку для топлива и прочих жидкостей для предотвращения замерзания - противоводокристаллизационная жидкость И-М в количестве 1958 кг. Фасовка: Бочки 178 кг
Противоводокристаллизационная жидкость И-М (ОСТ 53-3-175-73-99) изготавливается с использованием этилцеллозольва и метанола. Ядовитая, легковоспламеняющаяся жидкость.
Жидкость «И-М» используется в качестве присадки для предотвращения образования кристаллов льда в топливах и растворения инея для реактивных (авиационных) двигателей при низких температурах, для уменьшения вероятности обмерзания самолетных и вертолетных фильтров при низких температурах. Механизм действия: И-М увеличивает растворимость воды в топливе и растворяет уже образовавшиеся кристаллы.
Также в наличии есть Противообледенительная жидкость Арктика-ДГ в количестве 920 кг.
Противообледенительная жидкость Арктика-ДГ (ТУ 2422-003-26759308-2005) — водный раствор диэтиленгликоля 65% с комплексом поверхностно-активных веществ и противокоррозионных присадок.
Используется для удаления льда с поверхности воздушных судов и кратковременно для предотвращения обледенения в наземных условиях.
Возможно вы искали:
Незамерзающая жидкость, добавка для топлива, антигель для дизельного топлива, присадка антигель, присадка для топлива, присадка для дизеля, незамерзающая присадка, присадка для не замерзания, противообледенительная жидкость, жидкость и, антигель, антигель присадка к дизельному топливу, средство для предотвращения замерзания топлива.
Жидкость И-М
Жидкость И-М (ОСТ 54-3-175-73-99) - противокристаллизационная жидкость И-м предназначена в качестве присадки к реактивным топливам для предотвращения образования кристаллов льда при низких температураПротивоводокристализационная жидкость И-м
Противоводокристализационная жидкость И-м ПВК жидкость И-м Противоводокристаллизационная жидкость И-м предназначена для применения в качестве присадки к реактивным топливам для предотвращения образоМеханизмы электроисполнительные однооборотные фланцевые МЭОФ-16/25-0,25 И,М,Р
Механизмы предназначены для перемещения регулирующих органов в системах автоматического регулирования технологическими процессами в соответствии с командными сигналами, поступающими от регулирующихЖидкость тяжелая М-45
Жидкость тяжелая М-45, ч 0,95 Жидкость тяжелаяМ-45. Концентрированный раствор комплексной соли Ba[CdI4]. Внешний вид: прозрачная жидкость желто-коричневого цвета, под действием света темнеет.Индикатор загрязнения жидкости ИЗЖ-М
Индикатор загрязнения жидкости ИЗЖ-М предназначен для экспресс-контроля загрязнения топлива и масел (бензин, дизельное топливо, моторные, гидравлические и трансмиссионные масла) машин, автомобилей, аИнформация по Противоводокристаллизационная жидкость И-М (антигель) предоставлена компанией-поставщиком ООО "Неликвиды". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».