Втулка Гудрича БМК-130М подшипник резино-металлический с хранения, новый.

Втулка Гудрича БМК-130М подшипник резино-металлический с хранения, новый. Втулка Гудрича или дейдвудный резинометаллический подшипник, устанавливается на гребной вал, обеспечивая полную герметичность и возможность свободно вращаться.
Конструктивно втулка состоит из двух частей - внешней металлической и внутренней части из износостойкого полимера полиуретан с улучшенными характеристиками.
Благодаря свойствам полиуретана втулка обладает повышенной устойчивостью к истиранию, порезам, разрывам.
Полиуретан по своим свойствам во многом превышает показатели резины. Не подвержен воздействию солей морской воды, ГСМ, УФ-лучей, коррозии, а также перепадам температур и давления. Обладает высокой маслобензостойкостью.
Применимость - катер БМК-130, БМК-130М.
Материал изготовления - полиуретан, металл.
Марка полиуретана - PU54i.
Твердость - 72 Шор А.
Вес - 1.85 кг.
Для катеров БМК-130, БМК-130М применяются следующие типоразмеры:
- внешний диаметр - 78 мм;
- внутренний диаметр - 55/69 мм;
- длина - 185 мм.
Бочки из полиэтилена, пластиков, резины. Бочка с металлическим хомутом
"Объем: 40 л; описание: пищевой; размер диам. Х выс.: 370х485; кол-во в упаковке: 1; артикул: С 120"Стеллаж металлический с нагрузкой на полку 400 кг
Предлагаем стеллажи металлические с нагрузкой на полку 400 кг. Стеллажи сборные, состоят из оцинкованных стоек, балок и наборных полок. Различные размеры комплектующих элементов. Длина балки 1200, 150Люк ревизионный металлический с замком Ventale 10*10 (h), сталь 1,2 мм
Люк сантехнический ревизионный металлический с замком Ventale из стали 1,2 мм. Особенности модели: увеличенная до 1,2 мм толщина используемой стали. Замковая модель ревизионного сантехнического люка,Люк ревизионный металлический с замком Ventale 10*10 (h), сталь 1 мм
Люк сантехнический ревизионный металлический с замком Ventale из стали 1 мм. Особенности модели: увеличенная до 1 мм толщина используемой стали. Замковая модель ревизионного сантехнического люка, дверПанель ревизионная металлическая с люком Ventale 50*168 (h)
Панель ревизионная металлическая с люком Ventale из стали 0,8 мм. Особенности модели: модель состоит из 2-х элементов — люка ревизионного с замком и панели ревизионной. Модель имеет общую монтажную раИнформация по Втулка Гудрича БМК-130М подшипник резино-металлический с хранения, новый. предоставлена компанией-поставщиком ЗВЕЗДА. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».