Р23072 Вентиль угловой

Предназначен для установки на трубопроводах в качестве запорного устройства. Температура рабочей среды: от +5 до +50t0С. Среда рабочая: 10% водный раствор нитрита натрия, техническая вода. Рабочее положение вентиля: любое. Направление подачи рабочей среды: под золотник. Присоединение к трубопроводу: ниппельное. Уплотнение в затворе: конусное, металл по металлу. Герметичность затвора класс А ГОСТ 9544-93. Уплотнение по штоку: сальниковое. Способ управления: ручной. Температура окружающей среды от –50 до +50t0С. Материал основных деталей: сталь 14Х17Н2. Изготовление и приемка ТУ 26-07-196-77.

Цена: 1000 руб.
Вас также могут заинтересовать

Вентиль угловой

Вентиль угловой запорный сальниковый цапковый 15с13бк1 15с13п 15нж13бк

Вентиль угловой

Вентиль угловой (нержавейка) М29032-032

Вентиль угловой специальный ВУС 50-16

Вентиль угловой специальный ВУС 50-16

13нж24ст Вентиль угловой

Вентиль угловой может исполняться с ниппельным и фланцевым присоединением к трубопроводу и применяется для изменения направления потока среды. Служит для регулировки или полного перекрытия потока газо

Р23057 Вентиль угловой

Вентиль угловой может исполняться с присоединением к трубопроводу как цапковое с конической резьбой на штуцере, так и цапковое с цилиндрической резьбой на штуцере и применяется для изменения направлен
Внимание!
Информация по Р23072 Вентиль угловой предоставлена компанией-поставщиком АО "ПАЗ". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Пензенская область
Город
Пенза
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие