Канал направляющий DEKA

Направляющий канал используется в горелках MIG-MAG для подачи сварочной проволоки от полуавтомата в зону сварки. Один конец канала фиксируется в евроразъёме горелки / в корпусе инвертора, второй в гусаке. Качество и чистота канала напрямую влияет на стабильность подачи проволоки, это особенно важно при работе с горелками 4 и 5 метров. При работе в пыльных помещениях в канал попадает грязь и это становится причиной перебоев в подаче проволоки, в таких случаях потребуется чистка или замена канала.
Также частой причиной замены канала становится его излом внутри горелки, который может появиться если перегнуть рукоятку или случайно наступить на неё.
Обратите внимание при работе с алюминиевой проволокой, так же понадобится замена канала горелки на тефлоновый, поскольку витой (стальной) канал может послужить причиной деформации и запутывания проволоки из мягкого металла, скользкие и гладкие стенки тефлонового канала, в свою очередь, уберегут сварщика от подобной неприятности. При сварке проволока должна максимально легко проскальзывать по всей длине канала.
Каналы DEKA выпускаются в 3х вариантах длины: 3, 4 и 5 метров.
Производство Китай.
Канал направляющий DEKA красный d 1,0-1,2 сталь/тефлон
Канал направляющий DEKA синий d 0,6-0,8 сталь/тефлон
Канал направляющий DEKA желтый d 1,2-1,6 мм сталь/тефлон
Канал направляющий DEKA зеленый d 2,0-2,4 мм сталь
Держатели наконечников DEKA
Держатель наконечника предназначен для горелок MIG. Применяется для установки и надежной фиксации токосъемного наконечника в сопле. Токосъёмный наконечник, с помощью резьбового соединения крепится к дПолированная сварочная проволока DEKA СВ-08ГС
Сварочная стальная полированная проволока марки СВ-08ГС является аналогом ER-70S-6/AWS 5.18 и используется для полуавтоматической сварки углеродистых и низколегированных сталей в среде защитных газов:Полированная сварочная проволока DEKA СВ-08ГА
Сварочная стальная полированная проволока марки СВ-08ГА предназначена для сварки углеродистых сталей типа 10 ХСНД в защитных газах и под флюсом. Проволока соответствует ГОСТ 2246-70, выпускается на меАппарат направляющий Н18.38.40.04 насоса КсВ-320-160 втулка колесо
Завод изготовит запчасти насоса КсВ-320- 160 в ассортименте: Аппарат направляющий Н18.38.40.04. Аппарат направляющий Н18.38.40.05. Втулка Н18.36.30.06. Втулка Н18.36.30.20. Втулка Н18.36.40.14. ВтулкаНаправляющий аппарат и статорные узлы турбодетандера
Завод имеет возможность изготовить детали для сложного промышленного оборудования, турбодетандеров, газовых турбин, прочее: - ротор в сборе с активными магнитными подшипниками фирм S2M, Waukesha; - наИнформация по Канал направляющий DEKA предоставлена компанией-поставщиком DEKA. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».