Установка вакуумного напыления

Данная установка обеспечивает непрерывное нахождение изделий в вакууме, а загрузка и выгрузка происходит с помощью отдельно герметизируемых шлюзовых боксов.
Таким образом возможно получить технологическую линию с непрерывным процессом нанесения покрытий на подложки.
Современные технологические процессы требуют современных высокотехнологичных решений. Так, с целью создания уникальных материалов, на одном из предприятий авиакосмической промышленности при участии ведущих специалистов ряда отечественных предприятий в 1995 году была создана современная установка для нанесения покрытий. В последствии данная установка подвергалась неоднократной модернизации, что привело к созданию модификаций.
«НПО «ГКМП» изготавливает подобные установки с 2012 года. Опираясь на имеющийся опыт изготовления вакуумных камер, подвижных механизмов в вакууме, герметичных вводов, откачных систем, можно смело заявить, что на данный момент возможно изготовление установок нанесения покрытий в вакууме практически любой конфигурации, требующейся заказчику. Собственное высокотехнологическое производство, вакуумная лаборатория, оснащённая современным оборудованием, а также опыт конструкторских разработок в данном направлении позволяют создать требуемую установку в достаточно сжатые сроки, не завышая при этом стоимости готового оборудования.
При необходимости имеется возможность создания установки с боксовой загрузкой. Данная установка обеспечивает непрерывное нахождение изделий в вакууме, а загрузка и выгрузка происходит с помощью отдельно герметизируемых шлюзовых боксов. Таким образом возможно получить технологическую линию с непрерывным процессом нанесения покрытий на подложки.
Установка вакуумная стационарная моноблочная УВС-М
Установка вакуумная стационарная моноблочная УВС-М. Используется моноблок СУХОГО типа(без масла). (220В, 0,55кВт, 16кубов в час) предназначена для доения одновременно 3-х коров в переносные ведра приУстановка вакуумная водокольцевая НВУ-75-2
Предназначена для создания стабильного вакуума, необходимого для машинного доения коров на доильных агрегатах, как в переносные ведра, так и в молокопровод. Установка НВМ-75-2 поУстановка вакуумная для доливки масла типа УВД
Установка вакуумная для доливки масла типа УВД Установка вакуумная для доливки масла типа УВД предназначена для подготовки (дегазации), хранения, транспортировки и доливки трансформаторного маслаУстановка вакуумная для доливки масла УВД-4
Установка вакуумная для доливки масла УВД-4 Назначение установки УВД-4 Установка масляной доливки вводов УВД-4 предназначена для доливки высоковольтных маслонаполненных герметических вводов дегазироУстановки вакуумного напыления типа УВН-71, УВН-74
Данные установки заменят имеющиеся без необходимости изменения техпроцесса, а применяемые современные комплектующие и материалы позволят увеличить срок службы и упростить обслуживание и ремонтопригоднИнформация по Установка вакуумного напыления предоставлена компанией-поставщиком ООО "НПО "ГКМП". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».