Автоматизация на базе 1С
Офис Первый Бит в Воронеже работает с 2007 года. Мы автоматизируем бизнес задачи клиентов – помогаем подобрать оптимальное решение на платформах 1С, Битрикс24, PIX Robotics, а также торговое оборудование для розничных точек и сетей. Команда Первого Бита в Воронеже – это 400+ специалистов с большим опытом работы. С нами сотрудничают компании разных масштабов: от малого и среднего бизнеса до крупных предприятий региона и России. Мы внедрили более 9000 решений на базе 1С, с услугами по настройке 1С, разработке, сопровождению и обслуживанию 1С. А обучение в Учебном центре Первого Бита в Воронеже прошли более 5000 пользователей.
Первый Бит, Воронеж – интегратор 1С №1 в регионе. 1С:Первый БИТ в Воронеже решает задачи любой сложности: установка, настройка и обслуживание 1С; автоматизация с учетом отраслевой специфики (производство, ритейл, строительство, медицина, образование и др.); автоматизация и оборудование для розничной или оптовой торговли, общепита; автоматизация бюджетных учреждений; настройка ЭДО, кадрового ЭДО (КЭДО), сервисов 1С.
Закалочный комплекс на базе печи ПКМ
Закалочный комплекс на базе печи ПКМ. Многие инструментальные производства нуждаются в недорогой, но эффективной технологии безокислительной закалки. “Накал” поставляет закалочные комплексУниверсальный автоматизированный комплекс на базе камерных печей
Универсальный автоматизированный комплекс на базе камерных печей химико-термической обработки СНЦА реализует полностью автоматическое выполнение технологических параметров химико-термической обработки"Автоматизация учета на базе ПП ""1C-Рарус:"""
"Программный продукт«1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственная сеть, редакция 8. Модуль для магазина» предназначен для управления продовольственными предприятиями розничной торговли (как одиночныЗакалочный комплекс на базе печи ПКМ
Многие инструментальные производства нуждаются в недорогой, но эффективной технологии безокислительной закалки. “Накал” поставляет закалочные комплексы, оснащенные системой подачи защитнойСистема сбора и хранения информации о техпроцессе термообработки на базе персонального компьютера
С 1994 г. мы ввели в поставляемую номенклатуру систему сбора и хранения информации на базе ПК. Эта система имеет несколько вариантов и может быть реализована на различной электронной аппаратуре, благоИнформация по Автоматизация на базе 1С предоставлена компанией-поставщиком Первый Бит, Воронеж. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».