Установки для бассейнов AQUILON POOL

Вентиляционные системы AQUILON POOL обеспечат оптимальную циркуляцию воздуха и поддержание комфортной атмосферы для бассейнов с зеркалом воды от 20 м2 до 600 м2.
Посетители вашего бассейна получат уникальные возможности для полноценного расслабления и релаксации, а их безопасность будет надежно обеспечена. Одновременно вы предотвратите развитие опасной плесени и грибков в помещении, значительно повысите долговечность оборудования за счет защиты от коррозии и снизите потребление энергии, что напрямую уменьшит ваши эксплуатационные затраты.
Установки обладают обширным набором функций, следовательно, собрать необходимую компоновку по индивидуальному заказу с учетом ваших требований и климатических особенностей на объекте не составит сложности.
Машина надежная со специальными алгоритмами и многоступенчатой защитой, опцией охлаждения наружного воздуха и запорными вентилями на ключевых соединениях для безопасности, гибкости и удобства обслуживания.
Срок производства 8-10 недель. Пусконаладочные работы в подарок.
Установки для бассейнов WK.com-S
Установки WK.com-S вентилируют, осушают и отапливают помещения для бассейнов. При применении данных установок не требуется обычная система отопления в помещении ванны бассейна. Гигиенично Воздух в басЭлектронный тестер для бассейна Bestway Pool Aquatest 58225 - определения уровня pH и уровня хлора
Электронный тестер для воды Pool Aquatest 58225 или электронный анализатор воды предназначен для измерения уровня pH и уровня активного хлора в воде бассейна. Так же тестер может быть использован дляУльтрафиолетовые установки для бассейна
Ультрафиолетовые установки для бассейна прямые поставки оборудования для бассейнов, саун и бань, а так же строительных материалов лучших мировых производителей позволяют нам предлагать заказчику ценыФильтровальная установка для бассейна Aries 300
Главным элементом оборудования в любом бассейне является фильтровальная установка. Благодаря фильтрации вода в бассейне сохраняет чистоту и прозрачность в течение длительного времени. В состав фильФильтровальная установка для бассейна
Фильтры выполнены из полипропилена, усиленного стекловолокном. Поставляются с верхним 6-позиционным вентилем и монтажным комплектом. Максимальное рабочее давление 2,5 кг/см2. скорость Фильтрации 50м3/Информация по Установки для бассейнов AQUILON POOL предоставлена компанией-поставщиком ООО "Глобал Климат". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».