Рабочее колесо для нагнетателей и эксгаустеров вентилятор Venti Oelde

Заводское производство.
Изготовление рабочего колеса и ротора нагнетателя и эксгаустера:
Н-3500-14-1 агломерационный газ;
Н-7500-11-1 и Н-7500-11-3;
К-7000-41-1 воздух;
Н-12000-11-1 агломерационный газ;
Изготовление рабочих колес для нагнетателей, работающих в различных агрессивных газах на металлургических производствах, химических заводах.
Компетентность наших инженеров и технологическая оснащенность производства позволяют уверенно гарантировать качество.
Строго следуем требованиям ГОСТ. Не Китай.
Продается новый ротор нагнетателя Н-750-23-8 из наличия.
Материал изготовления лопаток - сталь 14Х2ГМР (аналог, броня).
Недешево, но выхаживает в 2,5 раза дольше ротора в стандарте - проверено за годы работы.
Производство турбодетандеров с полным циклом: разработка, изготовление, испытания, ПНР у Заказчика и сдача \"под ключ\".
Завод изготовит запчасти для вентилятора Venti Oelde, модель HRV 63S-2240 K.
Изготовим вал и крыльчатку, с последующей балансировкой.
Ротор вентилятора Venti Oelde из нашего материала гарантированно получает увеличение срока эксплуатации в 2,5 раза, по сравнению с ротором, изготовленным немцами. Подобранный немецкими инженерами материал откровенно слабее и хуже в эксплуатации, чем наш собственный вариант марки стали.
По всем возникающим вопросам
консультирует специалист и желательно по Whatsapp.
Для получения полной информации подписывайтесь на наш заводской Telegram-канал «Запчасти паровых и газовых турбин», там публикуются актуальные запросы на покупку или продажу промышленного оборудования, а так же запчастей паровых и газовых турбин.
Рабочие колеса для вентиляторов аппаратов воздушного охлаждения диаметром от 2,5 метра до 7 метров
Технические характеристики рабочих колес вентиляторов аппаратов воздушного охлаждения. Марка рабочего колеса Диаметр рабочего колеса, мм Мощность привода, кВт Число оборотов, об/мин Масса рабочего колРабочие колеса для вентиляторов АВОМ
"ЗАО "Гидроаэроцентр" разрабатывает и изготавливает следующие рабочие колеса для аппаратов воздушного охлаждения масла: ГАЦ-8,0-4; ГАЦ-8,0-6; ГАЦ-8,7-6; ГАЦ-8,7-8; ГАЦ-12,4-6. Мы можем разработать и иРабочее колесо для термокамеры КОН
Рабочее (циркуляционное) колесо для термокамеры КОН 6 лопаток 3000 оборотов в минутуРабочее колесо для термокамеры Аутотерм
Рабочее (циркуляционное) колесо для термокамеры Аутотерм 8 лопаток 3000 оборотов в минутуОборудование для вагонного хозяйства. Механизированное рабочее место для разборки и сборки гидравлических гасителей колебаний
Стенд является специализированным технологическим оборудованием, предназначенным для разборки и сборки гидравлических гасителей колебаний, в условиях ремонтных депо.Информация по Рабочее колесо для нагнетателей и эксгаустеров вентилятор Venti Oelde предоставлена компанией-поставщиком Запчасти паровых турбин. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».