Термопара ТРИД ТП201-ХА-К в корундовом чехле

| Название (взамен стандартному) | Термопара ТРИД ТП201-ХА-К в корундовом чехле |
| Преимущества | Измерение температуры напрямую в расплавах цветных металлов., Корундовый чехол для работы в агрессивных химических средах., Стабильная работа при экстремальных температурах до +1200°C., Промышленная головка для надежного стационарного монтажа., Прибор зарегистрирован в госреестре средств измерений за номером 53007-18 и поставляется с гарантией 1 год. |
| Реквизиты | Типовой товар для сайта, Товар, |
| Отображать "от" в карточке товара | Нет |
Вас также могут заинтересовать
Термопара ТРИД ТП201-D/L-НСХ-(И/Н)-В/С
Термопара ТП201 с длиной погружаемой части от 250 до 2000 мм и диаметром термоэлектродов от 6 до 20 мм. ОСОБЕННОСТИ: ■ наличие штуцера у моделей с рабочей частью менее 20 мм ■ алюминиевая коммутационнТермопара ТРИД ТП201-D/L-НСХ-(И/Н)-А/C КТМС
Термопара ТП201 КТМС с длиной погружаемой части от 100 до 3000 мм и диаметром стальной оболочки от 4 до 8 мм ОСОБЕННОСТИ: ■ Полужесткая конструкция позволяет изгибать датчик для установки в труднодостТермопара ТРИД ТП201-D/L-ПП/ПР-К (1600)
Термопара ТП201 с длиной погружаемой части от 100 до до 960мм и диаметром защитного чехла от 6 до 20мм. ОСОБЕННОСТИ: ■ Предназначена для измерения высоких температур до +1600 °С в промышленных печах.Термопара ТРИД ТП201-D/L-ПР-К (1800)
Термопара ТП201 с длиной погружаемой части от 100 до 960 мм и диаметром защитного чехла от 6 до 20мм. ОСОБЕННОСТИ: ■ Защитный чехол из специальной корундовой керамики (С799) и термоэлектроды из платинТермопара ТРИД ТП101-D/L/ХА-И-КТМС
Термопара ТРИД ТП101-ХА-И-КТМС — это уникальное решение для задач, требующих гибкости и виброустойчивости. Датчик выполнен на основе термопарного кабеля с минеральной изоляцией в стальной оболочке (КТ
Внимание!
Информация по Термопара ТРИД ТП201-ХА-К в корундовом чехле предоставлена компанией-поставщиком ООО "Вектор-ПМ". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Термопара ТРИД ТП201-ХА-К в корундовом чехле предоставлена компанией-поставщиком ООО "Вектор-ПМ". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Пермский край
Город
Пермь
Адрес
614038, г. Пермь, улица Академика Веденеева, 80а
Телефон
8 (800) 100-24-89
Интернет
vektorpm.ru
Email
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие