Поилка уличная с подогревом для собаки

КБМакаров производит уличные поилки с подогревом для собак.
Стальной корпус и бронированный кабельный вывод, надежно и безопасно.
Потребляемая мощность 20Вт.
Термостат не требуется.
Цена: 12800 руб.
Вас также могут заинтересовать
Сиденье с подогревом для унитаза. С микролифтом.
Сиденье с подогревом для унитаза, с микролифтом. Обеспечивает теплое состояние поверхности сиденья для унитаза. Подключается к разетке 220В. Потребляет 12 Ват/12Вольт за счет встроенного трансформаторТеплое Сиденье с подогревом для унитаза.
Теплое Сиденье с подогревом для унитаза - это решение многих проблем, связанных с холодным сиденьем унитаза в доме, на даче, уличном туалете, квартире. Все мы знаем, как вредно сидеть на холодноEvanger’s GF rabbit - консервы беззерновые с кроликом для собак и кошек всех пород эванджерс грэйн-фри
Эванджерс консервы для собак - суперпремиальное беззерновое питание для домашних питомцев, собак и кошек. Консервы evangers из крольчатины являются дополнением к основному рациону. Общее содержание прСтолики с мисками для собак (из массива ольхи)
Дерево: массив ольхи. Обработка: эко масло. Миски: нержавеющая сталь. Дизайн: прямоугольник. Размеры S - Высота: 15 см. | Объем миски: 0.75 л. M - Высота: 20 см. | Объем миски: 1.6 л. L - Высота: 25 сСтолики с мисками для собак (из массива бука)
Дерево: массив бука. Обработка: эко масло. Миски: нержавеющая сталь. Дизайн: трапеция. Размеры S - Высота: 15 см. | Объем миски: 0.75 л. M - Высота: 20 см. | Объем миски: 1.6 л. L - Высота: 25 см. | О
Внимание!
Информация по Поилка уличная с подогревом для собаки предоставлена компанией-поставщиком КБМакаров. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Поилка уличная с подогревом для собаки предоставлена компанией-поставщиком КБМакаров. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».