Изготовление системы охлаждения ГТД SGT5-2000E, Pratt&Whitney FT8-3

Изготовление системы охлаждения ГТД SGT5-2000E, Pratt&Whitney FT8-3

Завод в Санкт-Петербурге изготовит оборудование \"Система адиабатического охлаждения\", которая улучшает работу газотурбинного двигателя и газовой турбины в жаркую погоду. Установленный факт понижения температуры поступающего воздуха при использовании нашей системы охлаждения при работе газотурбинного двигателя на объекте ГТЭС, КС, ГПУ или ГПА, как следствие, позволяет констатировать стабильное увеличение мощности и повышения КПД газовой турбины.
Гарантируем повышение коэффициента полезного действия на 5-8%.
Гарантируем повышение мощности ГТД в жаркую погоду, когда температура окружающего воздуха достигает значений от +35 градусов и выше.
Наше оборудование применимо к Siemens SGT, Solar, Baker Hughes (ранее GE), GE, Rolls Royce, Pratt-Whitney, Hitachi, Mitsubishi, НК, Зоря-Машпроект, прочие производители.
Наши системы адиабатического охлаждения только для газотурбинных двигателей и газовых турбин (это у них всасывание воздуха идет из окружающей атмосферы).
Разработано специально для газотурбинных двигателей от завода \"Зоря-Машпроект\", GE Frame 6, GE Frame 9, Siemens SGT5-2000E, Pratt&Whitney FT8-3, ГТ-009, ГT-100-3М, ГТЭ-25ПА, Siemens SGT-400, Solar, ДЖ59Л3, ДН80, ДУ80Л1, ДГ90 и др.
Имеется специальное предложение для ГТЭС и КС России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Вьетнама, Ирана, Монголии, Китая.
По всем возникающим вопросам
консультирует специалист и желательно по Whatsapp или МАХ.
Для получения полной информации подписывайтесь на наш заводской Telegram-канал «Запчасти паровых и газовых турбин», там публикуются актуальные запросы на покупку или продажу промышленного оборудования, а так же запчастей паровых и газовых турбин.

Вас также могут заинтересовать

Промывка системы охлаждения двигателя

Промывка системы охлаждения двигателя Описание и назначение Эффективное средство для очистки системы охлаждения бензиновых и дизельных двигателей. Представляет собой смесь водных растворителей, комп

Емкость приемная для молока с автоматической системой охлаждения и перемешивания

Приемная емкость для молока с автоматической системой охлаждения и перемешивания, V=1200 л,дебит Q=5000 л/ч, установленная мощность - 1,5кW Комплект: Насос самовсасивающийФильтрОбезвоздушительМагнит

Системы охлаждения

Система охлаждения двигателя внутреннего сгорания — совокупность устройств, обеспечивающих подвод охлаждающей среды к нагретым деталям двигателя и отвод от них в атмосферу лишней теплоты, которая долж

Система охлаждения/обогрева (Cooling / heating system)

Радиаторы, вентиляторы, вискомуфты, водяной насос(помпа) и его части, термостаты, термодатчики: GVA (СОБСТВЕННЫЙ БРЕНД), THERMAX (СОБСТВЕННЫЙ БРЕНД), CALORSTAT, VALEO, SACHS, MAHLE, KALE, DENSO, GRAF,

Система охлаждения воздуха для газовых турбин SGT Siemens и НК-12СТ

Для газотурбинных электростанций и газотурбинных установок на компрессорных станциях предлагаем эффективное оборудование для улучшения работы ГТД при повышенной температуре окружающего воздуха. Собств
Внимание!
Информация по Изготовление системы охлаждения ГТД SGT5-2000E, Pratt&Whitney FT8-3 предоставлена компанией-поставщиком Запчасти паровых турбин. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Волгодонск
Адрес
ул. Весенняя 7
Телефон
+79900061200
Интернет
stanok-expert.ds31.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие