Закупаем химическое сырьё просроченное, невостребованное в производстве по РФ

Исходя из нашей потребности готовы рассмотреть закупку различного химического сырья. Обязательно в заводской упаковке, таре. Невостребованное в производстве, можно что то с истёкшим сроком годности, залежавшееся. собираетесь утилизировать, не торопитесь, предложите нам, возможно вы избавите себя от лишних затрат, продав нам. опт, работаем по России. рассмотрим все Ваши предложения. необходимая информация: фото этикеток, маркировок. общее фото объёма. перечень с количествами. город отгрузки. подробнее смотрите на нашем сайте: skladskie-ostatki-nelekvidy.ru; для связи: телеграм, ватсап, почта: abcd1981.81@mail.ru; 89177378473
Битум дорожный фасованный в бочки по РФ и на экспорт
"ООО "Башойл" -производственное предприятие, выпускающее Фасованный Битум различных марок (БНД 60/90, 90/130, БН 90/10) Предлагает на экспорт и на внутренний рынок; - Битум наливом в ж/д цистернах и ФКуплю кабель с хранения, невостребованное в производстве.
Куплю кабель/провод Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Рассмотрим любые Ваши предложения Телефон: 8-9128962613(Viber, Whatsapp) Email: 79128962613@mail.ru ИгнатКуплю кабель с хранения, невостребованное в производстве.
Куплю неликвиды,с хранения,остатки. Кабель марок(ВВГ, АВВГ,ВББШВ,АВББШВ,ААБЛ,ААШВ,АСБ,КГ,КГ-ХЛ,КГЭШ,СБ,СБГ,СБШВ,КВВГ,Сип,НРГ, МКШВ, КАБЕЛЬ ГЕРДА, ТППЭП, СОБИТ и т.д) Рассмотрим любые Ваши предложенияКуплю химическое сырьё невостребованное в производстве, неликвиды по РФ
Исходя из нашей потребности готовы рассмотреть закупку различного химического сырья. Обязательно в заводской упаковке, таре. Невостребованное в производстве, можно что то с истёкшим сроком годности, зКуплю химическое сырьё невостребованное в производстве, неликвиды по РФ
Исходя из нашей потребности готовы рассмотреть закупку различного химического сырья. Обязательно в заводской упаковке, таре. Невостребованное в производстве, можно что то с истёкшим сроком годности, зИнформация по Закупаем химическое сырьё просроченное, невостребованное в производстве по РФ предоставлена компанией-поставщиком ООО Неликвиды. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».