Эдукторы вентури, смесительные форсунки. Аналоги любого производителя.

ООО Аналог 1К1 продает эдукторы (смесительные форсунки) из полимеров PP и PVDF, а также нержавеющей стали 316L. Эдукторы, или как их еще называют: эжекторы/смесительные форсунки, как правило применяются для перемешивания жидкостей, имеющих в своем составе тяжелую нерастворимую взвесь. Например, гальванические резервуары, агрегаты подготовки поверхности и т.п.
Принцип работы эдуктора вентури: часть оборотной жидкости подается насосом в тело распылителя и выходит из него с большой скоростью, попутно увлекая за собой поток раствора, окружающего эдуктор в гальванической ванне. Данная технология является очень эффективной т.к. всего один литр подаваемой насосом жидкости обеспечивает циркуляцию 4-х литров окружающего раствора.
Суммарный поток с силой устремляется вверх равномерно перемешивания жидкость до однородной консистенции.
В продаже аналоги:
INSEF эдуктор YG, ВА0038, ВА0034, TLA0-MP, 500.262, 428, PNR UPB, IKEUCHI EJX, BEX TMMP, spray expert E001.
Форсунки полный конус (полноконусные, полнофакельные форсунки). Аналоги любого производителя.
ООО Аналог 1К1 продает полноконусные форсунки для процессов капельного орошения, охлаждения, увлажнения, имитации дождя, химической очистки распылением. Доступны аксиальные (прямые) и тангенциальные (Форсунки для создания тумана низкого и высокого давления. Аналоги любого производителя.
ООО Аналог 1К1 продает туманообразующие форсунки для создания тумана при давлении всего от 2 бар. В наличии модели низкого давления из нерж. стали 304SS, латуни или полипропилена. Хорошо подходят дляФорсунки на хомуте. Аналоги любого производителя.
ООО Аналог 1К1 продает форсунки на клипсовых и болтовых хомутах, с плоским/круглым факелом распыла. Комплект состоит из: хомута, сферической или плоской форсунки и прижимной гайки. Удобное решение дляПневматические форсунки, распыление сжатым воздухом. Аналоги любого производителя.
ООО Аналог 1К1 продает пневматические форсунки для распыления жидкостей с обычной и высокой вязкостью при помощи сжатого воздуха. Гибкие настройки расхода жидкости для аэрозольно мелкого распыления воРаспылители для сельского хозяйства. Аналоги любого производителя.
ООО Аналог 1К1 продает немецкие форсунки Lechler для внесения жидких удобрений и аксессуары к ним, а также компьютерные системы управления, регуляторы давления, фильтры, держатели распылителей, фитингИнформация по Эдукторы вентури, смесительные форсунки. Аналоги любого производителя. предоставлена компанией-поставщиком ООО «Аналог 1К1». Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».