Пальцы для дезинтегратора

Вас также могут заинтересовать
Бильные пальцы для ощипки кур, бройлеров, индюков, уток и гусей.Белый.
Бильные пальцы для ощипки кур, бройлеров, индюков, уток и гусей. Качественно удаляют жесткие и крупные перья.Бильные пальцы для ощипки перепелов и другой мелкой птицы. Черный
Бильные пальцы для ощипки голубейй, куропаток, перепелов и др. мелкой птицы. Выполнены из качественной пищевой резины.Бильные пальцы для ощипки кур, бройлеров, уток. Черный.
Бильные пальцы для ощипки кур, бройлеров и уток. Отлично ощипывает мелкое перо и пух.Выполнены из качественной пищевой резины.Бильные пальцы для ощипки кур, бройлеров, уток. Белый.
Бильные пальцы для ощипки кур, бройлеров, уток. Выполнены из качественной пищевой резины. Ощипывает мягко и деликатно.Бильные пальцы для ощипки перепелов и другой мелкой птицы. Белый
Бильные пальцы предназначенные для ощипки куропаток, перепелов и других мелких птиц. Ощипывают наиболее бережно и мягко, не повреждает кожу.
Внимание!
Информация по Пальцы для дезинтегратора предоставлена компанией-поставщиком Алтайcтроймаш, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Пальцы для дезинтегратора предоставлена компанией-поставщиком Алтайcтроймаш, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Алтайский край
Город
Барнаул
Адрес
Барнаул, пр. Ленина, д. 154-А
Телефон
+7 (3852) 500545
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие