Бульдозер ЕС-10.20011

Бульдозер ЕС-10.20011
Одинаковая производительность при земляных работах на криволинейных или прямых участках. Лучшее управление направлением движения на склонах. Прямолинейное движение при выемке угловых участков грунта и на неровной площадке. Меньшая нагрузка на трансмиссию, бортовые редукторы и гусеницы. Плавное изменение радиуса и скорости поворота, без рывков и потери мощности на гусеничных траках. Разворот на месте. Высокоточное и легкое управление ходовой частью с помощью только одного джойстика. Возможность перемещения грунта по кривой траектории. Плавное изменение скорости перемещения рабочего оборудования от нуля до максимума. Высокоточное и легкое управление рабочим оборудованием. Повышенная комфортность работы.
Вас также могут заинтересовать

Бульдозер ЕС-10

Бульдозерно - рыхлительный агрегат на базе трактора С-10 предназначен для выполнения широкого комплекса землеройных работ в строительстве, мелиорации, в горнорудной, нефтяной, газовой и других отрасля

Бульдозер ТС-10

Бульдозер ТС 10 предназначен для использования в дорожном, промышленном и гидротехническом строительстве, в горно-добывающей промышленности, в мелиорации и ирригации и других отраслях народного хозяйс

Бульдозер ТМ 10.10Б

Бульдозер болотоходной модификации. Базовая машина - ТМ-10.00Б с прямым отвалом без гидроперекоса (тип В4) и маятниковым прицепным устройством (МПУ).

Бульдозер Б 10 Б ПСМ .12- В4

Болотоходная модификация трактора Т10ПСМ.12: 180 л.с., МТ, 7-катковая тележка, ПД, МПУ, длинноходовые гидроцилиндры, прямой отвал.

Бульдозер ТМ 10.12 ГСТ9

Двигатель: ЯМЗ 236М (6 цилиндров, без турбонаддува, 132кВт/180л.с. при 2100 об/мин.). Данная комплектация двигателя обеспечивает один из лучших показателей надежности и экономичности среди российских.
Внимание!
Информация по Бульдозер ЕС-10.20011 предоставлена компанией-поставщиком Каток ГК, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Челябинск
Адрес
Челябинск, просп. Ленина, д. 4-В
Телефон
+7 (351) 2102195
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие