Стеклосетка - рабиц

Вас также могут заинтересовать
Фасадная стеклосетка №4 стандарт, Мегафлекс
Фасадная стеклосетка №4 (Стандарт) Мегафлекс (50 м.кв.)Стеклосетка фасадная ССШ-160 (для штукатурки стен)
Стеклосетка ССШ-160 щелочестойкая предназначена для армирования штукатурки и в качестве армирующего материала при тепловой изоляции стен зданий и сооруженй. Данная стеклосетка относится к серии &laquОграждение на закруглениях и за воротами из сетки - рабицы Н=1,5
Ограждение на закруглениях и за воротами из сетки - рабицы Н=1,5 Профессиональный хоккейный корт Размеры: длина - 60 м. ширина - 30 м. радиус - 8,5 м. толщина стеклопластика - 7мм. ДополниСетка Рабица (нем. Rabitzgewebe)
конструкционный материал. Названа по имени немецкого каменщика Карла Рабица (нем. Carl Rabitz), который придумал её в XIX веке как основу для оштукатуривания стен. Патент на изобретение был получен вВольер 3х3 /4х1.5 м (из сетки "рабица" каркас)
Продам Вольер 3х3 м (4х1.5 м) 2-х размерный из оцинкованной сетки "рабица" (сборно-разборные): * Возможно собрать в 2-х вариантах Стоимость, 10 500 рублей Конструкция: сборная рама из мет. тру
Внимание!
Информация по Стеклосетка - рабиц предоставлена компанией-поставщиком Мастерпласт Рус, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Стеклосетка - рабиц предоставлена компанией-поставщиком Мастерпласт Рус, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
			Россия
		Регион
			Ростовская область
		Город
			Аксай
		Адрес
			Аксай, пр-т. Ленина, д. 48
		Телефон
			+7 (918) 5584407
		
			Сделать запрос
		
		Введите свое имя
			Укажите свой Email
			Напишите ваш вопрос
			Подтвердите согласие