Круги полировальные на поливинилформалевой связке. Круги полировальные ТУ 3938-009-00221913-2004

Круги полировальные на поливинилформалевой связке. Круги полировальные ТУ 3938-009-00221913-2004
Предназначен для шлифовально-полировальных работ.
Вас также могут заинтересовать

Круги алмазные чашечные конические на керамической связке формы 12А2 с углом 45°

Заточка и доводка режущего инструмента, доводочное шлифование деталей типа тел вращения.

Круги из кубического нитрида бора (КНБ) на керамической связке формы А8 (плоские, прямого профиля, без корпуса)

Шлифование отверстий небольшого диаметра на внутришлифовальных станках из быстрорежущих сталей (HRC>55). Изготавливаются на связках ТК1, С10 из эльборовых порошков ЛКВ, ЛО, ЛП и ЛМ зернистостью 200/16

Круги алмазные отрезные на металлической связке формы 1A1R

Круги для влажной резки мрамора в Люберцах Просмотреть на сайте компанииСообщить о нарушении написать письмо Кому МПО по выпуску алмазного инструмента, ОАО Тема Ф.И.О. Название компании Ваш E-mail Ст

Круги алмазные шлифовальные плоские на металлической связке формы 6А2Т

Обработка плоских поверхностей деталей из неметаллических твердых материалов, стекла, кварца, ювелирных камней с обязательным применением охлаждающей жидкости.

Круги алмазные полировальные чашечные конические на органической связке формы 12А2-45П

Обработка камня с применением охлаждающей жидкости обязательно.
Внимание!
Информация по Круги полировальные на поливинилформалевой связке. Круги полировальные ТУ 3938-009-00221913-2004 предоставлена компанией-поставщиком Росси, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Челябинск
Адрес
Челябинск, ул. Горького, 53
Телефон
+7 (351) 2675090
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие