Тележка для горничных SAB1002N
Тележка для горничных SAB1002N
Тележка на колесах для перевозки грязного белья: 2 тканевых мешка (100л) для грязного белья.
Вас также могут заинтересовать
Тележка для горничных универсальная
Каркас тележки -тонкостенная мебельная труба д25мм. Покрытие- порошковая полимерная краска. Колеса диаметром 100мм, все поворотные, одно колесо с тормозом. Серая резина, не оставляет следов на полу. М
Тележки для горничных и официантов ТП 1
Тележки для горничных и официантов ТП 1Характеристики Тележка для горничной 740х500х900мм (ДхГхВ) Обьем загрузки 300л и грузоподъемность 270кг, загрузка через боковую подъемную стенку.
Тележки для горничных и официантов ТП 2
Тележкидля горничныхиофициантов ТП 2 ХарактеристикиТележка гостиничная 800х590х1040мм: мешок д/белья 240л из высокопрочного нейлона
Тележки для горничных ТГ 2
Тележки для горничных ТГ 2 Характеристики Тележка для горничной 1180х590х1040мм: 3 сетчатые полки, неоткидной мешок из высокопрочного нейлона 135л, 2 навесных лотка 490х320х160мм, полка для пыл