Станок для распила гранита d фрезы 800 мм - 1200 мм

Вас также могут заинтересовать
Универсальный станок для заточки строгальных ножей, фрез и дисковых пил
Предназначен для заточки прямых ножей, закреплённых в инструментальном корпусе, обычных и шипорезных составных фрез, дисковых пил с зубьями из быстрорежущей стали или твёрдого сплава. Подходит для инсСтанки для резки гранита и мрамора
Станок предназначен для резки гранита, базальта, мрамора, дорожного и бордюрного камня, строительных бетонных и газобетонных блоковСтриппер Kabifix fk28 для круглых кабелей d 6 - 28 мм (FX-28)
FK-28 Kabifix Съемник изоляции для круглых кабелей (FX-28) Диаметр кабеля: 6 - 28 мм Сечение кабеля: 4-16 мм2 Лезвие ножа с регулировочным винтом Длина, мм 90 Сделано в Германии Описание FK-28 (FX-28)Круглоткацкие станки для ПП рукавной ткани шириной 2200 мм
Круглоткацкий станок S-SYZJ-6/2200 предназначен для производства тканого рукавного полотна из плоских полимерных нитей, используемого для дальнейшего изготовления биг-бегов, МКР. Круглоткацкий станокСтанки токарно-карусельные, токарно карусельный станок по типу 1512 (d обработки 1250 мм) и 1516 (d обработки 1600)
"Станки токарно-карусельные, токарно карусельный станок по типу 1512 (d обработки 1250 мм) и 1516 (d обработки 1600) предназначен для производительной черновой и чистовой обработки различных заготовок
Внимание!
Информация по Станок для распила гранита d фрезы 800 мм - 1200 мм предоставлена компанией-поставщиком Гранум, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Станок для распила гранита d фрезы 800 мм - 1200 мм предоставлена компанией-поставщиком Гранум, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Алтайский край
Город
Барнаул
Адрес
Барнаул, ул. Попова, д. 5-А
Телефон
+7 (906) 9659585
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие