Жидкокристалический телевизор Toshiba 32C3006PR
"Характеристики: Тип ЖК-телевизор Диагональ 32" Формат экрана 16:9 Разрешение 1366x768 Поддержка HDTV есть, 720p Стереозвук Поддержка стереозвука NICAM Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC Телетекст Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024. Мультиэкран Увеличение (Zoom) Таймер сна Защита от детей Экранное меню на русском Универсальный (мультибрендовый) пульт Контрастность 950:1 Динамическая контрастность 4800:1 Угол обзора 178° Прогрессивная развертка Оптимизация изображения Мощность звука 20 Вт (2x10Вт) Акустическая система два динамика Объемное звучание Входы AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2 Выходы аудио (стерео) Разъемы на передней/боковой панели AV Разъем для наушников Потребляемая мощность 146 Вт Размеры с подставкой (ШxВxГ) 800x592x284 мм Вес с подставкой 16.7 кг Размеры без подставки (ШxВxГ) 800x545x118 мм Вес без подставки 14.8 кг аудиовыход для подключения сабвуфера"