Телевизор Toshiba 32XV550PR
Телевизор Toshiba 32XV550PR
"Описание Toshiba 32XV550PR Тип ЖК-телевизор Диагональ 32" Формат экрана 16:9 Разрешение 1920x1080 Поддержка HDTV есть, 1080p (Full HD) Стереозвук есть Прием сигнала Поддержка стереозвука NICAM есть Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC Телетекст есть Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480 800x600 1024x768 1280x1024 Функции Увеличение (Zoom) есть Таймер сна есть Защита от детей есть Экранное меню на русском есть Универсальный (мультибрендовый) пульт есть Изображение Яркость 480 Кд/м2 Контрастность 3000:1 Динамическая контрастность 30000:1 Угол обзора 178° Время отклика пикселя 8 мс Прогрессивная развертка есть Оптимизация изображения есть Звук Мощность звука 20 Вт (2x10 Вт) Акустическая система два динамика Объемное звучание есть Интерфейсы Входы AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3 Выходы аудио (стерео), оптический Разъемы на передней/боковой панели AV, S-Video Разъем для наушников есть Дополнительно Цвет черный Потребляемая мощность 169 Вт Размеры с подставкой (ШxВxГ) 786x553x224 мм Вес с подставкой 14 кг Размеры без подставки (ШxВxГ) 786x525x85 мм Вес без подставки 12.4 кг Дополнительная информация аудиовыход для подключения сабвуфера; датчик освещенности; Regza Link; поворотная подставка"