Праймеры TOTALSEAL 5028

Праймеры TOTALSEAL 5028
Черный праймер, обеспечивающий быструю и хорошую адгезию для однокомпонентного полиуретанового клея-герметика для фиксации стекольного уплотнения или керамического покрытия стекла, или самого стекла. Применяется как усилитель адгезии для большинства красок и на GRP. Упаковка: 30мл, 100мл, 250мл. Хранение: в оригинальной не поврежденной упаковке при температуре от +5 до +30С - 12 месяцев со дня изготовления.
Вас также могут заинтересовать

Праймеры TOTALSEAL 5025

Черный праймер, обеспечивающий хорошую адгезию со всеми красками и защищает металлическое основание в случае повреждения слоя краски при ремонте и подготовке. Применяется для реактивирования поверхнос

Праймер кислотный "Ez Flow" Primer, 14 гр.

Праймер способствует более крепкому сцеплению между натуральным и искусственным ногтем. Предотвращает отслаивание искусственных ногтей.

Праймер Iqdemy

Праймер IQDEMY PRIMER применяется для предварительной обработки силикатного стекла, МДФ, ЛДСП и керамики перед печатью УФ-чернилами. 12 месяцев срок хранения < 30 0C хранение и транспор

Ламинаторы Optima для нанесения праймера или термолака на фольгу

Специализированные ламинаторы для нанесения на алюм. фольгу тонкого слоя праймера или термолака (для изготовления платинки).

Праймер Primer 94 3M 10ml

Праймер 94 (Primer 94 3M) используется для повышения адгезии клеевого слоя пленок (усилитель клеевого слоя) к таким поверхностям как полиэтилен, полипропилен, ABS, сочетание PET/PBT, бетон, дерево, ст
Внимание!
Информация по Праймеры TOTALSEAL 5028 предоставлена компанией-поставщиком ТД Яуза, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Чистова, д. 22
Телефон
+7 (495) 6424180
Интернет
yauza-td.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие