Дибутилфталат

Вас также могут заинтересовать
Дибутилфталат (ДБФ)
Пластификатор ДБФ (дибутилфталат)предназначен для пластификации поливинилхлоридных смол в производстве ПВХ - пластикатов, пленочных и листовых материалов, искусственных кож, резино-технических изделийПластификатор дибутилфталат (ДБФ)
Дибутилфталат (ДБФ) предназначен для пластификации поливинилхлоридных смол в производстве ПВХ- пластикатов, пленочных и листовых материалов, искусственных кож, резинотехнических изделий и для других цДибутилфталат
Наше предприятие занимается изготовлениемлюбых видов и типоразмеров РТИпо чертежам и характеристикам заказчика , производством всех видов сырых резин, включая фтористые и силиконовые (около 1500 рецПластификатор Дибутилфталат
Дибутилфталат (ДБФ) предназначен для пластификации поливинилхлоридных смол в производстве ПВХ- пластикатов, пленочных и листовых материалов, искусственных кож, резинотехнических изделий и для других цДибутилфталат (ДБФ)
Дибутилфталат (ДБФ) — это прозрачная бесцветная жидкость с умеренным запахом, относящаяся к группе фталатных пластификаторов. Обеспечивает повышенную гибкость и прочность материалов, улучшая их эксплу
Внимание!
Информация по Дибутилфталат предоставлена компанией-поставщиком Био - инжиниринг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Дибутилфталат предоставлена компанией-поставщиком Био - инжиниринг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Садовая – Триумфальная, д 16, стр.3,пом.1,комн.3
Телефон
+7 (495) 9241679
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие