Маргарины
Маргарины: для слоеного теста, песочного теста, для кремов, молочный, сливочный
Вас также могут заинтересовать
Маргарин «Чудесница»
Качественный маргарин универсального назначения с пониженным содержанием растительных жиров. Может использоваться для выпечки, жарки и добавления в готовые блюда.Маргарин столовый универсальный
Характеристики продукта Пищевая ценность в 100 г продукта: Жиры - 75г, энергетическая ценность - 675ккалСроки годности, температура и условия хранения: от - 20 до 0°С - 360 сут., от +1 до +6°С - 300Профессиональные маргарины для слоеного теста STRATO Profi
Маргарины для слоеного теста серии Profi отлично подходят для широкого ассортимента слоеных изделий самого высокого качества. Характеризуются неповторимой стабильностью показателей от партии к партии.Маргарин монолит, ГОСТ, оптом.
От Производителя. Мы предлагаем: Маргарин для выпечки и жарки 72% МОНОЛИТ ГОСТ Р 32188-2013. 70 руб./кг (с НДС) – фасовка гофрокороб, 20/10/5 кг. Маргарин для выпечки и жарки 82% МОНОЛИТ ГОСТ РМаргарин твердый для взбивания "Универсальный" 82%
Маргарин весовой упакованный в транспортную тару 20 кг, 8 кг
Внимание!
Информация по Маргарины предоставлена компанией-поставщиком ТК Новый Свет, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Маргарины предоставлена компанией-поставщиком ТК Новый Свет, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Белгородская область
Город
Строитель
Адрес
Саранск, ул. Строительная, д. 1/3
Телефон
+7 (8342) 291920
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие