Плазменная панель Panasonic TH-42PH11RS (серебристый)
"Технические характеристики Артикул 2900171 Наличие на заказ Вес 25 кг Входные разъемы Композитный вход RCA аудио/видео S-Video RCA компонент.YPbPr RGB (D-sub 15pin) Диагональ экрана 42 " Звуковая система Цифровой усилитель на колонки 2x8 Вт Контрастность 15000:1 Напряжение питания 220-240 В, 50/60 Гц В/Гц Поддерживаемые экранные форматы 16:9 Размеры 676x1020x327 мм Телевизионный тюнер опционально Управление С пульта на передней панели или дистанционного ИК-пульта Управляющие интерфейсы RS-232C Физическое разрешение XGA, 1024?768 px Экранный формат 16:9 Яркость 1400 Кд/м2 Поддерживаемые видеосигналы NTSC, PAL, SECAM"