Плазменная панель Panasonic TH-42PH20ER
"Артикул 660618 Наличие на заказ Вес 25 кг Входные разъемы AV, компонентный, VGA, DVI HDCP, HDMI, RS-232, Ethernet (RJ-45) Диагональ экрана 42 " Диагональ 106 см Звуковая система 16 Вт [8 Вт+ 8 Вт] (10 % THD) Контрастность 400:1 Напряжение питания 220 - 240 В, 50 Гц/60 Гц В/Гц Поддерживаемые экранные форматы 16:9 Размеры 1020x610x89 мм Телевизионный тюнер нет Физическое разрешение XGA, 1024?768 px Экранный формат 16:9 Яркость 1400 Кд/м2 Поддерживаемые видеосигналы NTSC, PAL, PAL 60, SECAM, Modified NTSC"
Вас также могут заинтересовать
"Интерактивная рамка SMART Карьера для плазменной панели Panasonic 50"