Профессиональная плазменная панель Panasonic TH-58PF20ER
"Профессиональная плазменная панель Panasonic TH-58PF20ER Full HD с диагональю 58"" имеет массу преимуществ благодаря реализованным в ней инновационным технологиям Panasonic: - три слота для установки плат расширения, позволяющие подключать цифровую и аналоговую аппаратуру. - плата для беспроводных презентаций. - на одну панель может одновременно выдаваться картинка от нескольких ПК, не более 16, а от одного ПК сигнал может раздаваться одновременно на 8 панелей. - возможно управление с помощью веб-браузера. - содержит функцию поддержки видеостен (максимум 5 х 5). Области применения: аэропорт, торговля, транспорт, развлечения. - 8 вариантов функции ""хранитель экрана"". - повышенная четкость и отсутствие мерцания изображения. Tехнология Sub-pixel Controller устраняет зубчатость контуров. - 5120 уровней градаций цвета. - высокая контрастность, позволяющая воспроизводить абсолютно черный цвет (динамическая контрастность составляет 5 000 000:1). - на светлых участках высокую контрастность обеспечивает светофильтр Deep Black Filter, который предотвращает пропускание и сводит к минимуму отражение света. - качество изображения обеспечивается технологией управления цветопередачи Advanced 3D Colour Management. - современная система шумоподавления Motion Pattern Noise Reduction служит созданию чистого, качественного звука. - безсвинцовые технологии производства обеспечивают повышенную безопасность устройства в эксплуатации."
Вас также могут заинтересовать
Плазменная панель Panasonic TH-103PF10RK
Плазменная панель Panasonic TH-42PH11RS (серебристый)
"Технические характеристики Артикул 2900171 Наличие на заказ Вес 25 кг Входные разъемы Композитный вход RCA аудио/видео S-Video RCA компонент.YPbPr RGB (D-sub 15pin) Диагональ экрана 42 " Звуковая сис