Плазменная панель Panasonic TX-PR50X50
"Тип: плазменная панель Диагональ: 50" Формат экрана: 16:9 Разрешение: 1024x768 Поддержка HDTV: есть, 1080i Стереозвук: есть Частота развертки: 100 Гц Прием сигнала: Поддержка стереозвука NICAM: есть Поддержка телевизионных стандартов: PAL, SECAM, NTSC Поддержка: DVB-T Поддержка: DVB-C Телетекст: с памятью на 500 стр. Поддерживаемые форматы входного сигнала: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i Доступные разрешения при подключении к ПК: 640x480, 1024x768, 1360x768, 1920x1080 Мультимедиа: Поддерживаемые форматы: MPEG4, JPEG, MP3 Функции: Поддержка 24p True Cinema: есть Увеличение (Zoom): есть Таймер сна: есть Защита от детей: есть Экранное меню на русском: есть Изображение: Динамическая контрастность: mega Прогрессивная развертка: есть Технология Sub-Field Driving: 600 Гц Звук Panasonic TX-PR50X50 Мощность звука: 20 Вт (2х10 Вт) Акустическая система: два динамика Объемное звучание: есть Декодер Dolby Digital / DTS: есть Интерфейсы: Входы: AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB2.0 Выходы: оптический Разъем для наушников: есть Слот для CI/PCMCIA: есть Устройство для чтения карт памяти: есть Поддерживаемые форматы флэш-карт: SD Дополнительно: Цвет: черный Возможность крепления на стену: есть Размеры с подставкой (ШxВxГ): 1184x757x266 мм Вес с подставкой: 22.5 кг Размеры без подставки (ШxВxГ): 1007x716x81 мм Вес без подставки: 21.0 кг"
Вас также могут заинтересовать
Плазменный телевизор Panasonic TX-PR50X50 с диагональю 50 дюймов
Плазменный телевизор PANASONIC TX-PR50X50 с диагональю 50 дюймов (127 см), Full HD, встроенный медиа-плеер (видео/фото/музыка), игровой режим. Технология 600 Hz Sub-field Drive. 2 разъема HDMI, 1 порт