Карамели

Вас также могут заинтересовать
Конфеты на основе мягкой карамели
Конфеты с корпусом из жареного арахиса (кукурузных хлопьев, хрустящих шариков, взрывной пшеницы) в мягкой сливочной карамели покрытые шоколадной глазурью Упаковка: гофрокороб 2,5 кг. 360х220х100мм СроЛеденец на палочке с шипучей карамелью "НОГА"
Леденец на палоче с шипучей карамелью. 13гр. Цена зависит от объёма и подлежит обсуждению. Отправляем во все регионы России.Конфеты с мягкой молочной карамелью "ЧЕМПИОНКА"
Конфеты «Чемпионка» – любимое всеми сочетание мягкой молочной карамели и обжаренного арахиса. Яркий вкус нежной мягкой карамели с щедрой порцией обжаренного арахиса и молочной глазурью никого не оставКарамель с фруктово-ягодной начинкой микс "Абрикос", "Лимон", "Виктория" (фасовка 1 кг)
Карамель изготавливается в соответствии с ГОСТ 6477-88 с повышенным содержанием начинки (на 15% больше предусмотренной ГОСТом). В состав начинки входит натуральное фруктово-ягодное пюре.Исследование рынка карамели в России
ГЛАВА 1. СВОЙСТВА И СТАНДАРТЫ 1.1. Характеристики и свойства карамели 1.2. Существующие стандарты производства карамели ГЛАВА 2. ПОТРЕБЛЕНИЕ 2.1. Динамика объемов рынка карамели 2.2. Товарная и отрасл
Внимание!
Информация по Карамели предоставлена компанией-поставщиком Диана К, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Карамели предоставлена компанией-поставщиком Диана К, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Марий Эл
Город
Йошкар-Ола
Адрес
Йошкар-Ола, ул. Строителей, 98
Телефон
+7 (8362) 455504
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие