Установка для контроля герметичности-1

Вас также могут заинтересовать
Оборудование для контроля герметичности
Контроль герметичности пластиковых контейнеровАвтоматизированная установка для контроля герметичности (АУКГ)
Автоматизированная установка для контроля герметичности предназначена для испытания на герметичность в вакууме замкнутых емкостей с определением величины негерметичности изделий.Установка для контроля и испытания бутылок
Установка предназначена для испытания и контроля качества бутылок на сопротивление внутреннему гидростатическому давлению в соответствии с ГОСТ 10117.1-2001 и может применяться на заводах изготовителяДоильная установка для КОРОВ Elmas-1 (ТУРЦИЯ)
Передвижной агрегат индивидуального доения Elmas-1 (до 17 коров) (Турция) Мест доения - 1 Ведро - 1 шт., 30 л, нерж. сталь Вакуумный насос - сухого типа. Вес - 38 кг Напряжение - 220В/50Гц, ЦЕНА: 23 3Мобильная установка для контроля модуля электробензонасоса
Мобильная установка для контроля модуля электробензонасоса контролирует давление на выходе модуля в зависимости от расхода топлива, и замеряет ток электродвигателя. Предназначена для оперативного конт
Внимание!
Информация по Установка для контроля герметичности-1 предоставлена компанией-поставщиком Завод Измеритель, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Установка для контроля герметичности-1 предоставлена компанией-поставщиком Завод Измеритель, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, просп. Чкаловский, д. 50
Телефон
+7 (812) 2343786
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие