Натуральная корковая пробка

Натуральная корковая пробка
Натуральная, она же цельная корковая пробка имеет форму цилиндра и получается в результате автоматической или ручной вырубки из натуральной 100 пробковой основы. Данный тип пробки предназначен для дорогих высококачественных вин со сроками хранения не менее 5 лет.
Вас также могут заинтересовать

Корковая пробка (натуральная, агломерированная)

натуральная корковая пробка 23*33 мм. В упаковке 1400 шт. Предназначена для укупоривания стеклянных бутылок.

Натуральное покрытие из пробки

"Пробковое покрытие "Бриза"

Пробка корковая 45 мм

Пробка корковая 45 мм Цена: 35

Пробка корковая o 30

Пробка корковая o 30 Цена: 7 Натуральная корковая пробка для укупоpки бутылок с игpистыми и шипучими винами. D=30 мм; L=48 мм.

Корковая пробка

Корковая пробка Пробки из коры настоящего пробкового дуба это насущная необходимость, если вы сами изготавливаете вино, даже если вы и не профессиональный винодел. Качественная корковая пробка не
Внимание!
Информация по Натуральная корковая пробка предоставлена компанией-поставщиком Трейдпакинг Груп, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ш. Варшавское, д. 36
Телефон
+7 (495) 2250478
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие