Корковая пробка

Пробки из коры настоящего пробкового дуба это насущная необходимость, если вы сами изготавливаете вино, даже если вы и не профессиональный винодел.
Качественная корковая пробка не только обеспечивает безупречную герметичность укупоривания бутылки, что является гарантом сохранности вина на долгий период времени. А во всем «виноваты» свойства пробкового дерева, которое имеет уникальную субериновую клеточную структуру.
В одной корковой пробке этих удивительных клеток может насчитываться более восьмисот тысяч. Кроме того корковая пробка невероятно гибкий и экологически чистый материал.
В отличие от искусственных аналогов, которые могут придавать вину специфический запах или аромат, корковая пробка совершенно нейтральна в данном отношении, чем и заслужила признание и любовь большинства виноделов.
Мало кто об этом говорит, но корковые пробки еще и очень красивый материал, который также можно с успехом использовать в декорировании.
Так что, если у вас есть бутылка, то к ней обязательно должна прилагаться и пробка. Для гармонии.
Корковая пробка (натуральная, агломерированная)
натуральная корковая пробка 23*33 мм. В упаковке 1400 шт. Предназначена для укупоривания стеклянных бутылок.Пробка корковая 18/23 H-35 мм.
Пробка бутылочная для укупорки бутылок. Высота - 35мм. Диаметр нижний - 18мм. Диаметр верхний - 23мм.Пробка корковая 70 мм
Пробка корковая 70 мм Цена: 66Пробка корковая 65 мм
Пробка корковая 65 мм Цена: 57Натуральная корковая пробка
Натуральная, она же цельная корковая пробка имеет форму цилиндра и получается в результате автоматической или ручной вырубки из натуральной 100 пробковой основы. Данный тип пробки предназначен для дорИнформация по Корковая пробка предоставлена компанией-поставщиком ТЕНТЫ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».