Принтеры штрих-этикеток со штрихкодом с термотрансферной печатью Argox OS-2140

Принтеры штрих-этикеток со штрихкодом с термотрансферной печатью Argox OS-2140
Компания Argox выпустила на рынок термотрансферный принтер этикеток модификацииArgox OS-2140. Эта бюджетная модель с высокой производительностью пользуется популярностью в розничной торговле, успешно применяется в складском учете и фармацевтике. В технических характеристиках термопринтера производитель заявляет до 5 тысяч этикеток в день.

Компактный принтер этикеток штрих кода удивляет высокой скоростью печати - он способен печатать со скоростью до 102 мм/сек. Разрешение этикетки будет составлять при этом 203 dpi. И все это при тираже в несколько тысяч этикеток в день! Такие показатели печатающего устройства возможны благодаря процессору на 32 bit, и относительно большой оперативной памятью 8Mb DRAM. Производителям удалось создать качественный и эргономичный термотрансферный принтер по демократической цене.

Аналогичные модели у других производителей стоят на порядок дороже!

Термотрансферный принтер этикеток Argox OS-2140 радует своих пользователей низким уровнем шума. Операторы работают в комфортных условиях, с возможностью концентрации внимания на работе.

Принтер этикеток штрих кода работает с любым из трех языков программирования - PPLA, PPLZ или PPLB, легко интегрируется в любые условия предприятия. Поддерживает эмуляцию распространенных языков программирования ZPL, EPL и DPL.

Интерфейсы подключения, которые предлагаются, - USB 2.0, RS-232, LPT и Lan.

Принтер просто настраивается. Компания центр кт поможет argox os 2140 подключить к программе 1с. В эксплуатации он не менее прост. На верхней панели аппарата есть прозрачное окошко для контроля расходного материала.

Argox OS-2140 печатает как узкие этикетки, так и широкие, до 104 мм. Предыдущая модель принтеров такой возможностью не обладает.

Легкий и компактный принтер этикеток подходит для предприятий розничной торговли и склада. Он не занимает много рабочего места и не требует специального обучения оператора.

Вас также могут заинтересовать

Принтеры штрих-этикеток со штрихкодом с термотрансферной печатью Zebra GX430t

GX 430t - настольный термо- и термотрансферный принтер, предназначенный для предприятий, где есть необходимость в печати до 5 000 этикеток в день с высокой разрешающей способностью 300dpi и шириной до

Принтеры штрих-этикеток со штрихкодом с термотрансферной печатью Argox A-3140

Argox A-3140 создан для печати небольших партий этикеток (до 5000 в день) с повышенным качеством в 300 dpi. Легкость интегрирования в систему предприятия обеспечена эмуляцией языков управления Zebra и

Принтеры штрих-этикеток со штрихкодом с термотрансферной печатью Argox A-2240

A-2240 — новый, высокопроизводительный настольный принтер, способный печатать этикетки со скоростью до 127 мм-с. Принтер оснащен 8 Mb оперативной и 4 Mb flash памятью. Эмуляция языков программирования

Принтеры штрих-этикеток со штрихкодом с термотрансферной печатью Zebra TLP 2824 Plus

Принтер этикетокTLP 2824 фирмы Zebra - это термотрансферный узкий настольный принтер штрих-кода. Удобство конструкции, высокая надежность, хорошие параметры печати и доступная цена позволяют рекомендо

Принтеры штрих-этикеток со штрихкодом с термотрансферной печатью Argox OS-214TT Plus

Компания Argox создала принтер этикеток OS-214 Plus как самый мощный из семейства desk-top принтеров этикеток серии «OS», взяв за основу модель OS-214TT. Принтер этикеток Argox OS-214 Plus совместим с
Внимание!
Информация по Принтеры штрих-этикеток со штрихкодом с термотрансферной печатью Argox OS-2140 предоставлена компанией-поставщиком Касса 77 (Москва), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул.1-я Владимирская, д. 22, корп. 1
Телефон
+7 (495) 3689116
Интернет
kassa77.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие