Мед в сотах Урожай 2014г

Мед в сотах Урожай 2014г

Вне зависимости от сорта мёда, мы берём от пчёл только зрелый мёд. Поэтому мы ждём, когда пчелы запечатают соты забрусом. После этого соты извлекаются из ульев, обрезается забрус, соты устанавливаются в центрифугу и откачивается мёд.

Является более полезным, нежели чистый мёд в силу ряда причин: наличия натурального пчелиного воска, забруса, следов прополиса и отсутствия фильтрации. При разжёвывании человеком медовых сот, достигается максимальный терапевтический эффект (из-за необходимого контакта со слюной человека). Такой мёд невозможно подделать (психологический эффект).

Держа в руке кусочек меда в сотах - вы держите универсального «врача», который начиная с ротовой полости и заканчивая желудочно-кишечным трактом при употреблении внесет в каждую часть организма свою пользу. Преимущество сотового меда перед центрофужированным медом заключается в том, что у первого верхняя часть покрыта восковой пленочкой, под которой образуются антисептические свойства, необходимые для поднятия иммунитета и борьбы с вирусами и микробами. Так же в меде в сотах содержится небольшое, но очень нужно количество перги и прополиса. Попадая в ротовую полость, человек начинает жевать этот сладкий продукт и получать божественное удовольствие, а в это время сотовый мед уже начинает свое целебное действие благотворно воздествуя на ротовую полость: - десна получают отличный массаж + хороший эффект лечения пародонтоза; - идет отличнейшая очистка зубов; - борьба с кариесом.

Вас также могут заинтересовать

Мед в сотах

Реализация меда оптом, в контейнерах,в сотах.

Мед в сотах

Мед в сотах. В соответствии с ГОСТ.

Мед в сотах

Мёд в сотах - это мёд, не извлеченный из восковых сотов. Соты - это природная упаковка для мёда, вместе с которой можно его употреблять.

Мед в сотах

В такой форме биологическая ценность продукта значительно возрастает в результате поступления витаминов, которые содержатся в воске (главным образом витамин А - ретинол), а также других веществ и акти

Мед в сотах, сотовый мед в рамке (Москва)

 Продам натуральный мед в сотах с собственной пасеки. Пасека расположена на границе со смоленской областью. Мед находится в рамках, вес одной рамки примерно 2,7 кг. Сбор 2014 года. Доставка по ц
Внимание!
Информация по Мед в сотах Урожай 2014г предоставлена компанией-поставщиком Псковскаяпчёлка.рф. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Псков
Адрес
Ул. Череха, 19 - Б
Телефон
+7 (911) 3654134
Интернет
xn--80aae5abbguhfqd5f8e6a.xn--p1ai
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие