Слайсер MS-SL250ES-SS
Слайсер MS-SL250ES-SS
Слайсер MS-SL250ES-SS Диаметр ножа 250 мм. 0,18 кВт, 220 В. 470х280х380мм. Толщина нарезки от 0 до 15 мм. Корпус из анодиров.алюминия; лезвия из спец.износостойкой легированной стали
Вас также могут заинтересовать
Слайсер LILOMA MS 220 ST
Слайсер LILOMA MS 220 ST Потребляемая мощность: 0.12 КВт Размеры (ДхШхВ мм): 520х460х380 Напряжение (Вольт): 220 Диаметр ножа: 220 мм. Хромированный нож с двустронней заточкой. Встроенное устройство з
Слайсер Liloma MS 220 ST
Габариты: 520x460x380mmНапряжение: 220Мощность: 0.12Вес: 16кгРазмер ножа 220 мм.Страна: ИТАЛИЯКонструкция из анодированного алюминия и лезвия из закаленной хромированной стали удовлетворяют самым взыс
Слайсер Liloma MS 275 ST
Габариты: 570x460x395mmНапряжение: 220Мощность: 0.2Вес: 18кгРазмер ножа 275 мм. Страна: ИТАЛИЯКонструкция из анодированного алюминия и лезвия из закаленной хромированной стали удовлетворяют самым взыс
Слайсер Liloma MS 250 ST
Габариты: 520x460x380mmНапряжение: 220Мощность: 0.15Вес: 16кгСтрана: ИТАЛИЯРазмер ножа 250 мм.Конструкция из анодированного алюминия и лезвия из закаленной хромированной стали удовлетворяют самым взыс