Шрот подсолнечный с МД сырого протеина на АСВ 30

Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с Вами.
При покупке больших партий возможна скидка!
Вас также могут заинтересовать
Шрот подсолнечный 30% протеин
Протеин30 Массовая доля влаги и летучих веществ 12,5 Массовая доля жира на АСВ 2.5% Массовая доля сырого протеина в пересчете на АСВ 30,43% Массовая доля сырой клетчатки в обезжиренном, сухом пШрот подсолнечный гранулированный протеин 39%
Протеин 39 Массовая доля влаги и летучих веществ 9,8% Массовая доля жира на АСВ 1,0% Массовая доля сырого протеина в пересчете на АСВ 39,0% Массовая доля сырой клетчатки в обезжиренном, сухоШрот подсолнечный гранулированный протеин 30%
Протеин30 Массовая доля влаги и летучих веществ 12,5 Массовая доля жира на АСВ 2.5% Массовая доля сырого протеина в пересчете на АСВ 30,43% Массовая доля сырой клетчатки в обезжиренном, сухом пШрот подсолнечный с доставкой
Шрот подсолнечный! Заказ от 30 тонн, Предлагаем: кукурузу, ячмень, пшеницу, комбикорма, жмыхи, рожь и т.д.ООО"Сантарин",реализует шрот подсолнечный,сонвый.
ООО\"Сантарин\",реализует шрота подсолнечника,сырой протеин до 39,5%.соевые сырой протеин до 49-50%.Минимаьный обьем от 5 Ж/Д-вагонов до 3000 тонн в месяц.С Ув.Сергей Викторович.
Внимание!
Информация по Шрот подсолнечный с МД сырого протеина на АСВ 30 предоставлена компанией-поставщиком Флорентина Усть-Лабинский ЭМЭК, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Шрот подсолнечный с МД сырого протеина на АСВ 30 предоставлена компанией-поставщиком Флорентина Усть-Лабинский ЭМЭК, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Усть-Лабинск
Адрес
ул. Гагарина, д. 133
Телефон
+7 (86135) 52750 Отдел сбыта факс: +7 (86135) 42281
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие