Катушка вытяжная со шлангом 100 мм. х 7,5 м. ARHSVB00100075
Производитель: Aerservice (Италия)
Назначение
Особенности
Конструкция
Катушка крепится к стене, потолку или устанавливается на поворотной консоли.
Примечание
Технические характеристики
Длина 630 мм. Тип механический Диаметр 600 мм. Диаметр шланга 100 мм. Длина шланга/ов 7,5 м. Расход воздуха 550 м3/чARHSVB00100100 Катушка вытяжная со шлангом 100 мм. х 10 м.
Производитель: Aerservice (Италия) Назначение Вытяжная катушка предназначена для удаления выхлопных газов от выхлопной трубы автомобиля на стационарных рабочих местах. Катушка эксплуатируется в состСпирали для прочистки с сердцевиной 8 мм х 7,5 м Rems
Артикул: 170201 Спирали для прочистки с сердцевиной 8 мм х 7,5 м. Этот товар Спирали для прочистки с сердцевиной 8 мм х 7,5 м Rems вписывается в категорию Средства для прочистки труб и соответствуеСпирали для прочистки 32 мм х 4,5 м Rems
Артикул: 174200 Качественная прочистная спираль, диаметр 32мм, длина 4,5м рассчитана на трубы диаметром от 50 до 250 мм. Купить Спирали для прочистки 32 мм х 4,5 м Rems фирмы Труб Инжиниринг, ООО вКатушка вытяжная со шлангом 150 мм. Х 10 м. ARHSVB00150100
Предлагаем Вам: 2.645-164 Катушка со шлангом 15м. HR 7.315 Kit Компания представляет вашему вниманию широкий спектр профессионального и бытового уборочного оборудования, а также постоянный запас компИнформация по Катушка вытяжная со шлангом 100 мм. х 7,5 м. ARHSVB00100075 предоставлена компанией-поставщиком Автоэквип, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».