Сок с кусочками фруктов 0,240л.
Натуральные соки с кусочкми фруктов в жестянной баночке. В ассортименте есть:Апельсиновый, Манго, Ананасовый, Персиковый и мультифруктовый. Соки производятся в Дубаи.
Цена: 35 руб.
Вас также могут заинтересовать
Смесь «VORTELLA» стабилизаторы с натуральными кусочками фруктов пр-во Германия
Порошкообразная смесь с кусочками фруктов, основа для приготовления крема, мусса, суфле. Дозировка: для всех фруктовых фондов 200гр смеси, 250гр воды на 1000гр сливок. Для фонда (Чизкейк, йогурт, творНачинка термостабильная с кусочками фруктов.
Термостабильная начинкаСок с кусочками фруктов Frufarm
Натуральный сок с кусочками фруктов. В наличие 7 вкусов: Апельсин, Виноград, Грейпфрут, Манго, Персик, Гранат, Мультифрукт. Объем:240 г Производство: Южная Корея Тип упаковки: ж/б Кол-во в коробке:24Сокосодержащий напиток с кусочками фруктов POP (ПОП)
Сокосодержащий напиток с кусочками фруктов POP (ПОП) Состав: замороженные кусочки манго, сахар, яблочная кислота, лимонная кислота, витамин С, пектин, пищевой краситель красный No, 40, вода, клубничныКонфитюр термостабильный с целыми ягодами и кусочками фруктов
Конфитюр термостабильный (ТВ) с целыми ягодами и кусочками фруктов. Содержание плодов 50-70 % Абрикос, ананас, апельсин, брусника, вишня, груша, ежевика, киви, клубника, клюква, лесная ягода
Внимание!
Информация по Сок с кусочками фруктов 0,240л. предоставлена компанией-поставщиком ООО «АМАЗОН». Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Сок с кусочками фруктов 0,240л. предоставлена компанией-поставщиком ООО «АМАЗОН». Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Московская область
Адрес
Одинцовский р-н, с. Юдино, Можайское ш.стр 35А
Телефон
+7-926-841-58-81/+7-968-436-09-80
Email
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие