Какао тертое, Гана

Предлагаем к поставке порошок якона.
Тёртое какао производится из обжаренных плодов шоколадного дерева. Это одно из самых полезных лакомств на земле. Доступный источник цинка, калия, магния и железа, необходимых для поддержания здоровья.
Для ритейла продукцию продаем в дойпаках по 100, 200, 400 грамм. Для HoReCa и производств отгружаем по 1кг, 2кг, 5кг и 25кг. Минимальная закупка от 5000 руб. Предоставляем образцы продукции, а также рекламные материалы. Консультируем по продукту и продаже.
Уточнить цену и заказать вы можете на сайте https://www.p22v.ru/?utm_source=opt-union
Компания “Продукты XXII века” работает на рынке продуктов с 2013 года. Поддерживаем складские остатки (собственный склад более 1000 кв .м.) и готовы отгрузить ходовые позиции в любой момент. Являемся прямым импортером из стран Латинской Америки, Китая, Шри-Ланки и других. В прайс листе более 600 наименований. Есть собственные ТМ, в том числе премиальная ТМ и ТМ для низкого ценового сегмента. Возможна фасовка под вашей СТМ.
Доставка по России и СНГ от двух дней. Работаем с множеством транспортных компаний. Самовывоз со склада в Москве (м.Алтуфьево) по будням с 10:00 до 19:00.
Какао тертое "CPI Prime" Brand, Гана
Вкус Характерный для данного продукта, без постороннего привкуса Запах характерный для данного продукта, без постороннего аромата. Цвет характерный для данного продукта Жирность, 53 ± 1 pH 5.Какао-тертое, в плитках
1кг – 900 руб 10кг – 800 руб/кг 22кг – 700 руб/кг Какао тёртое – уникальный продукт, сочетающий в себе вкус шоколада и пользу какао-бобов! Оно представляет из себя перетертыеКакао-тертое, кусковое
1кг – 700 руб 10кг – 500 руб/кг Какао тёртое – уникальный продукт, сочетающий в себе вкус шоколада и пользу какао-бобов! Оно представляет из себя перетертые, обжаренные бобы, спресКакао тертое
Какао тертое является очищенной или полу-очищенной массой, произведенной путем перемалывания (перетирки) какао-бобов. Продукт поставляется в виде отдельных плиток, удобных для применения в производствКакао тертое натуральное, 1кг
Какао тертое натуральное. Какао тертое(какао-масса, какао-паста, какао-Ликер) Основное ценное свойство какао-бобов заключается в том, что они являются мощным антиоксидантом. Продукт содержит высокую кИнформация по Какао тертое, Гана предоставлена компанией-поставщиком ООО "АМАДЕИН". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».