Катушка электромагнитная Univer DD-052L030
Катушка электромагнитная Univer DD-052L030, 24 VDC, 2,5 W, с кабелем 300мм
Вас также могут заинтересовать
Катушка электромагнитная Univer DC-0302
Катушка электромагнитная Univer DC-0302, тип U3 24VDC (30mm).
Катушка электромагнитного клапана 24VDC Parker 851019
Соленоид - катушка электромагнитная. Напряжение: 12V. Внутренний диаметр: 16 мм. Длина вдоль отверстия: 45 мм. Тип разъема: DIN 3 контакта.
Катушка электромагнитная Parker 24V - 851020-24
Катушка Parker / Waterman. Напряжение: 24V. Мощность: 30W. Диаметр отверстия: 16,5 мм. Высота: 45 мм. Разъем: DIN.
Катушка электромагнитная Rexroth R933000102 24VDC 25x76 мм
Катушка электромагнитного клапана Rexroth. Напряжение: 24 В. Внутренний диаметр: 25,5 мм. Внешний диаметр: 65 мм. Длина: 76 мм. Тип разъема: DIN, Hirshmann.
Катушка электромагнитная Hydraforce 6302024 - 24VDC
Катушка Hydraforce 24V. Внутренний диаметр: 7,9 мм. Длина: 32 мм.