Полимерный Модификатор для улучшения Асфальтобетонных Покрытий

КПДА — Комплексная Полимерная Дисперсно-Армирующая Добавка.
Применение: Модификация асфальтобетонных смесей с добавкой КПДА, на основе полимерных отходов, с 2017 года успешно применяется для повышения эксплуатационных характеристик асфальтобетонных покрытий автодорог.
Технология применения КПДА улучшает качество, повышает безопасность автомобильных дорог и решает вопрос применения вторсырья из пластика в дорожном строительстве.
Более подробная информация — паспорт КПДА, сертификаты, протокол испытаний, а также образец материала для лабораторных исследований Производителям / Подрядчикам — по запросу.
Официальный Партнер в России — ООО \"ДАРСИБ\"
КПДА — ПРОДАЖА | ДОСТАВКА | СОТРУДНИЧЕСТВО
Покрытия наливные полимерные бесшовные, для спортивных площадок
Бесшовные покрытия. А это значит, что у покрытий нет стыков, в которые со временем забивается грязь, которые расходятся на местах стыков и рвутсяКраски акриловые для асфальтобетонных покрытий ColorPave HD500
Долговечное, быстро высыхающее, 100 % акриловое цветное покрытие для асфальтового покрытия. Уникальная технология обеспечивает высокую стойкость к климатическим изменениям и воздействий окружающей срекрупнозернистые – для нижних слоев двухслойных асфальтобетонных покрытий крупнозернистая пористая марка I крупнозернистая пористая марка I тип «А» крупнозернистая пористая марка II мелкозернистые – для строительства магистральных федеральных дорог
" Асфальт или асфальтобетон - это строительный материал в виде уплотненной смеси щебня, песка, минерального порошка и битума, взятых в определенных соотношениях и перемешанных в нагретом состоянии. РаМашина для стабилизации грунта и регенерации асфальтобетонного покрытия RS-350
Характеристики Тип двигателя Сummins® QSL 9.0 дизельный Мощность двигателя л.с., кВт 350 (262) Тип шасси На пневмоходу Ширина фрезерования, мм 1 524 Глибина фрезерування max., мм 406 Рабочая скорость,Оборудование Cemecon для нанесения упрочняющих покрытий
CemeCon (Германия)- производитель установок для нанесения упрочняющего покрытия на режущем инструменте. Компания CemeCon разработала технологию нанесения сплошного кристаллического алмазного покрытияИнформация по Полимерный Модификатор для улучшения Асфальтобетонных Покрытий предоставлена компанией-поставщиком ООО "ДАРСИБ". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».