Измеритель низкотемпературных показателей нефтепродуктов ПЭ-7200И

Вас также могут заинтересовать
Измеритель влажности нефтепродуктов ИВН-3003
"Измеритель влажности нефтепродуктов ИВН-3003 предназначен для экспресс-измерения влажности проб обратных эмульсий, образованных нефтепродуктом и водой. Новая модернизированная версия популярного влагАппарат для разгонки нефтепродуктов ПЭ-7510
ППАРАТ ПЭ-7510 полностью соответствует ГОСТ 2177-99 (методы А и Б), ГОСТ Р EН ИСО 3405-2007, ASTM D 86, IP 123 и также может применяться для пробоподготовки по методам ГОСТ 19932, ASTM D 189, ISO 6615Измеритель низкотемпературных свойств нефтепродуктов ПЭ-7200А(МХ-700)
Измеритель низкотемпературных свойств нефтепродуктов ПЭ-7200А(МХ-700)Измерители параметров нефтепродуктов
Измерители параметров нефтепродуктовИзмеритель влажности нефтепродуктов ИВН-2003
"Портативный прибор, для измерения влажности пробы в лабораторных условиях. Предназначен для измерения объёмного содержания воды в нефти и нефтепродуктах в диапазоне от 0 до 20%. Со скоростью 1 изм/се
Внимание!
Информация по Измеритель низкотемпературных показателей нефтепродуктов ПЭ-7200И предоставлена компанией-поставщиком Аурус, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Измеритель низкотемпературных показателей нефтепродуктов ПЭ-7200И предоставлена компанией-поставщиком Аурус, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Челябинск
Адрес
Челябинск, ул. Тернопольская, д. 6, эт. 6
Телефон
+7 (351) 2251234
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие