Технические характеристики: Максимальная ширина рулона 1300 мм Максимальный диаметрнамотки рулона ? 800 мм Максимальный диаметр размотки рулона ? 1200 мм Рекомендуемая ширина рулона 30-1300 мм Максимальная скорость работы 5-180 м/мин. Погрешность выпрямления рулона <± 0,5 мм Мощность двигателя 3 кВт Вес 2500 кг Габариты 2245 x 2400 x 1300 мм Цена* 27 700 долларов СШАЦена * - включает НДС, таможенное оформление, транспортировку до г. Иркутска, гарантийное обслуживание 1 год, установку и наладку оборудования.