"Особенности данной машины: Используемый материал: BOPP, PET,CPP,PVC, алюминиевая фольга, paper, PP; Равнение боковой кромки по краю; Сдвижной стол подачи материала; Пневмовалы - намотчики; Обрезание и удаление кромки; Плавный пуск и остановка обеспечивается электромуфтой; Счетчик метража намотки. Дисковые ножи и промышленные лезвия для роспуска материала . Контролер силы натяжения. Дополнительная опция: намотчик кромки в рулон Технические характеристики: Максимальная ширина рулона 1300 мм Максимальный диаметрнамотки рулона ? 800 мм Максимальный диаметр размотки рулона ? 1200 мм Рекомендуемая ширина рулона 30-1300 мм Максимальная скорость работы 5-180 м/мин. Погрешность выпрямления рулона <± 0,5 мм Мощность двигателя 3 кВт Вес 2500 кг Габариты 2245 x 2400 x 1300 мм Цена* 27 700 долларов СШАЦена * - включает НДС, таможенное оформление, транспортировку до г. Иркутска, гарантийное обслуживание 1 год, установку и наладку оборудования."