"Особенности данной машины: Высокоскоростная бобинорезательная машина. Машина предназначена для продольной резки и перемотки BOPP, PET, CPP, CPE, поливинилхлорид, алюминиевой фольги и бумаги, и т.д. Система управления осуществляется програмируемым контроллером. Рабочий статус отображаются на большом графическом жидкокристалическом экране. Автоматичаская система натяжения полотна (компании MITSUHASHI) отдельно на входном валу и выходных валах. Управление приемными валами осуществляется отдельными двигателями с своими контроллерами. Установлены датчики обрыва и датчик окончания полотна. 1. Разглаживающие валы для пленки. 2. Устройство воздушного удалением кромки. 3. Автоматический подсчет метража и автоматическая остановка по заданному количеству. 4. Дисковые ножи. 5. Лезвиные ножи. 6. Воздушные валы на приемке и подаче. 7. Выносной пульт. 8. Два приемных вала. Технические характеристики: Максимальная ширина рулона 1300 мм Максимальный диаметр рулона ? 700 мм 3""@ 6"" Рекомендуемая ширина рулона 50-1200 мм Максимальная скорость работы 5-380 м/мин. Погрешность выпрямления рулона <± 0,5 мм Мощность двигателя 15 кВт Вес 3600 кг Габариты 3050 x 1950 x 1650 мм Цена*52000 долларов СШАЦена * - включает НДС, таможенное оформление, транспортировку до г. Иркутска, гарантийное обслуживание 1 год, установку и наладку оборудования."