"Особенности данной машины: Используемый материал: Крафт бумага paperbord, чайная бумага, stawbord, пергамент, влагопрочная; Равнение боковой кромки по краю; Сдвижной стол подачи материала; Пневмовалы - намотчики; Обрезание и удаление кромки; Плавный пуск и остановка обеспечивается электромуфтой; Счетчик метража намотки. Дисковые ножи и промышленные лезвия для роспуска материала . Возможность намотки на различные по диаметру бумажные втулки и без нее. Пневмоподъем сырьевого рулона. Технические характеристики: Диапозон пло тности бумаги 35-600 г\м2 Максимальная ширина рулона 1600 мм Максимальный диаметр рулона ? 1300 мм Рекомендуемая ширина рулона 30-1300 мм Максимальная скорость работы 0 - 200 м/мин. Погрешность выпрямления рулона <± 0,5 мм Мощность двигателя 5.1 кВт Вес 3500 кг Габариты 2350 x 1500 x 1200 мм Цена* 33000 долларов СШАЦена * - включает НДС, таможенное оформление, транспортировку до г. Иркутска, гарантийное обслуживание 1 год, установку и наладку оборудования."