Вертикальная автоматическая бобинорезательная разделительная машина PU-LFQ-1300
"Особенности данной машины: Используемый материал: BOPP, PET,CPP,PVC, алюминиевая фольга; Равнение боковой кромки по изображению; Сдвижной стол; Пневмовалы - намотчики; Обрезание и удаление кромки; Размещение подающего рулона сзади или впереди станины; Плавный пуск и остановка обеспечивается электромуфтой; Счетчик метража намотки; Дополнительная опция: намотчик кромки в рулон Технические характеристики PULFQ700A(B) PULFQ1100A(B) PULFQ1300A(B) Ширина рулона 700 мм 1100 мм 1300 мм Макс. диаметр рулона 600 мм 600 мм 600 мм Мин. ширина нарезаемого рулона 30 мм 30 мм 30 мм Макс. диаметр нарезаемого рулона 600 мм 600 мм 600 мм Скорость 5~160 м/мин. 5~160 м/мин. 5~160 м/мин. Общая мощность 2.7 кВт 3.5 кВт 3,5 кВт Габариты 2000x1110x1400 2400X1100x1400 2600x1110x1400 Общий вес 1200кг 1500кг 1800кг Погрешность ±0.5m ±0.5m ±0.5m"